RCM FIN 3/2020
Ementa Requeiro, nos termos regimentais, que seja oficiada a Secretaria Municipal de Cultura para que preste informações sobre a atual situação da Praça das Artes, situada na Av. São João, nº 281, especificamente: 1 – Qual ocupação atual do local? 2 – Há obras em andamento? Qual a previsão para conclusão? 3 – Há salas ou espaços ociosos, dependendo de aquisição ou implantação de estrutura para sua utilização?
Autores Ver. SONINHA FRANCINE (CIDADANIA)
Recebimento (protocolo) 12/02/2020
Tipo
  • Informações
Estado Em condição de pauta
Desejo receber informações sobre este processo por e-mail